Отзывы о работе детского сада

Опубликовано 13 сентября 2016 в 15:08
О
опубликовано 13 сентября 2016 в 18:21 Ольга Очень хороший детский сад, уютный, сделан ремонт. Для детей несколько комнат, отдельная для сна и большая для игр. Игрушек море. Очень хорошие воспитатели и нянечка. Ребенк всегда накормлен и чистый. Большое спасибо воспитателям: Молдадосовой Гульнаре Абдижаппаровне Контобейцевой Елена Александровне и нянечке Надежде. К детям очень внимательны и относятся как к своим.
опубликовано 6 сентября 2017 в 12:07 Анна Замечательный детский сад!
М
опубликовано 11 мая 2018 в 00:41 Марина Александровна Всем доброго времени суток! Посещали в 2017/2018 году группу «Радуга». Ребёнку было 1,5 года, когда пришли первый раз. Боялась, что дочка не сможет привыкнуть, но мои опасения оказались напрасными. С детками занимаются по возрасту. Есть музыкальные и спортивные занятия. Воспоминания про новогодний праздник сохранились у дочки до мая. Весной был ещё один праздник - встреча весны. Спасибо всем сотрудникам д/с # 91. Один недостаток - далековато от нашего дома.
Е
опубликовано 11 мая 2018 в 21:02 Елена Очень хороший сад. У меня в него ходит 2 ребёнка. Довольна очень. Младшего вообще отдала роано в год. Воспитатели научили всему. Мы пока ещё плохо ходили. Сейчас спустя год. Нас научили ходить, бегать, кушать и пить из кружки. Коллектив дружный и внимательный к деткам. Приучают ходить без памперсов. Вообщем принимают как родных.
Н
опубликовано 22 мая 2018 в 12:13 Наталья Замечательный сад! Добрые, отзывчивые, в меру строгие воспитатели! Очень быстро привыкли к саду. Мы как родители очень довольны!