Опубликовано 11 сентября 2016 в 16:02

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии
с действующим законодательством и настоящим Уставом.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в ГБДОУ №91 создан совет родителей (законных представителей) воспитанников.

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов в ГБДОУ № 91 создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: dou_91spb@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: http://ds91.petersburgedu.ru